Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • 453431, РБ, г.Благовещенск, Комарова, 2
  • Телефон: +7 (34766) 30572

Контакты

Демо - баннер 2
Демо - баннер

Списки телефонов

Благовещенск (КОД 34766)

ГБУЗ РБ Благовещенская ЦРБ

453431, г.Благовещенск, ул.Комарова, 2

E-mail, Linc: BLAG.CRB@doctorrb.ru


Главный врач – Шатова Марина Анатольевна             

3-16-17

Приемная главного врача

3-14-83, 3-05-72

Факс 3-04-23

Зам.гл.врача по МОН– Ахметзянова Анфися Асхатовна

3-04-23,

3-14-83

Зам.гл.врача по медицинской части –Галяутдинова Гульнара Фаватовна

3-34-17

Зам.гл.врача по детству и родовспоможению – Корнеева Оксана Валерьевна

3-14-83

Начальник ФЭО – Харисова Гульназ Алековна

3-29-03

Главный бухгалтер – Чураева Илюза Илдусовна

3-13-08

Юрисконсульт– Музаффарова Регина Альбертовна

3-22-13

Отдел кадров- Начальник -Злобина Оксана Александровна

3-14-83

Главная медсестра- Шайхуллина Нурия Нуровна

3-14-83

Стационар

Приемный покой

3-14-83

Хирургическое отделение (Зав.- Шаймухаметов Илдар Раисович)

3-34-63

Родильное отделение (Зав.-Мугаллимов Айдар Альфирович)

3-34-57

Инфекционное отделение (Зав.-Бадертдинова Рахима Фахразеевна)

3-34-07

Отделение анестезиологии и реанимации (Зав.- Баязитова Елена Михайловна)

2-10-55

Терапевтическое отделение (Зав.- Байбурина Замира Зигануровна)

3-34-23

Дневной стационар (Зав. Рассинская Евгения Владимировна)

3-14-83

Детское отделение (Зав.-Акчурина Илюза Ягасуфовна)

3-34-61

Отделение паллиативной медицинской помощи (Зав.Позолотина Оксана Валерьевна)

3-14-83

Вспомогательные подразделения

Внутрибольничная аптека (Зав.- Бородкина Людмила Васильевна)

3-34-37

Аптека ДЛО

3-16-32

Клинико-диагностическая лаборатория (Зав. Васин Вячеслав Владимирович)

3-14-83

Рентгенкабинет (Зарипов Загир Габдулхакович)

3-14-83

Эндоскопический кабинет (Газизов Илдус Исламович)

3-14-83

Туб.кабинет –(Яковлев Николай Иванович)

3-32-49

Кабинет инфекционных заболеваний-(Эгамова Илияхон Сотволдиевна)

3-26-40

Отделение скорой медицинской помощи

И.о. заведующий ОСМП Магдануров Артур Робертович

3-33-77

Поликлиника ЦРБ

Зав.поликлиникой –Ахметова Альмира Равильевна

3-18-80

Старшая медсестра- Хаматова Альбина Галеевна

3-14-83

Регистратура

3-16-96

Врач-дерматовенеролог- Набиуллин Ринат Раулевич

3-14-83

Врач-онколог –Ахметов Ринат Рамилович

3-14-83

Врач-психиатр- Курнаева Валентина Михайловна

3-14-83

Врач-нарколог –Шарипов Венер Гамилевич

3-14-83

Детская поликлиника

Зав.поликлиникой – Гусева Гузалия Рафаиловна

3-14-83

Старшая медсестра-Аюпова Анфиса Шамиловна

3-14-83

Регистратура

3-03-66

Стоматологическая поликлиника

Заведующий- Аитов Рустем Мударисович

3-33-81

Старшая медсестра- Егорова Гульчачак Фаритовна

3-12-73

Регистратура

3-12-73

Женская консультация

Регистратура

3-25-04

Старшая акушерка- Гаврилова Валентина Ивановна

3-14-83

Бедеево-Полянская сельская участковая больница

453446, с. Бедеева Поляна, ул.Советская, 7

Заведующий- Закиров Риф Рахимович

2-53-41

Старшая медсестра- Байрашева Людмила Анатольевна

2-52-49

Регистратура

2-52-90

Скорая помощь

2-52-90

Стационар

2-52-49

Ильино-Полянская сельская участковая больница

453447, с.Ильино Поляна, ул.Юбилейная, 10

Заведующий- Ахмадуллина Римма Тахировна

2-84-03

Старшая медсестра- Гибадуллина Резида Ахияровна

2-84-03

Регистратура

2-84-51