Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • 453431, РБ, г.Благовещенск, Комарова, 2
  • Телефон: +7 (34766) 30572

Участки

Фильтр
Адресный состав участка:
  

1 участок-Врач Зорина И.В. Медсестра Кожевникова С.А.

  • Бр. Першиных с 9 до конца С 20 до конца Гафури – вся К.Маркса с 22 до конца С 51 до конца Набережная – вся Песочная – вся Киняшова – вся Свердлова – вся Чистякова-вся Зеленая- веся Гагарина-вся уде. Бедного-ч/ сектор весь Матросова –вся Пар. Коммуны – с 37 до конца уденног – с 30 до конца С 51 до конца Щорса – вся Комарова -31,34 (ч/ сектор) Трудовая с 6 до конца С 21 до конца Комарова 23/2

2 участок-Врач Рассинская Е.Г. Медсестра Чураева З.М.

  • Седова 113.113/1,113/2,110, 112,112/1,112/2, 114,116 Д. Бедного 85

3 участок-Врач Пономарева С.И. Медсестра Баранова Е.П.

  • Бр. Першиных 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, ¾, 5, 7, 7/1, 7/2, 7/3 Седова 107

4 участок-Врач Зорина И.В. Медсестра Кожевникова С.А.

  • Комарова 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1 Чехова 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/2, 9, 9/1, 9/2 Седова 115, 115/1, 115/2, 117 Д. Бедного 68, 68/5

5 участок-Врач Урманова С.Х.Медсестра Байзель Д.А.

  • Чеверева – 61-87б 58-102 8 марта – 1,3,4 Тупик 8 марта - весь Космонавтов – весь Лобастова- 5 до конца 6 до конца Качкаева – 4 до конца 5 до конца Шоссейная – вся Родничная – вся Точисского – вся Пархоменко – вся Ленина – 73 до конца 88 до конца Старикова – 85-до конца 96-до конца 50лет Октября – 61 до конца 58 до конца Пролетарская – 107 до конца 124 до конца Парфенова Купцова Октябрьская – вся Чапаева – 27-61 8-23 Баранова 7-25 6-22 Тупик Баранова- весь

6 участок-Врач Ахтямова Ф.Г Медсестра Муглетдинова Л.М.

  • Бельская – вся Коммунистическая – вся Мира- вся Зенцова 1, 3, 4, 2, Кирова 1-9, 2-32 Пушкино 1,2 – 8 Советская – вся 50 лет Октября 1-3, 4а-10 Баранова 1-3, 2-4 Чеверева 2-10, 1-21 Чапаева 1-25, 2-6 8 марта 1-3, 4-6 Лобастова 1-3, 2-4 Качкаева 1-3, 2-4

7 участок-Врач Садриева Р.И. Медсестра Брагина Л.Я.

  • Худайбердина – вся Социалистическая –вся Кроме 24/1,24 Бр. Кадомцевых- 1,3,5,9 с дробями

8 участок- Врач Ахтямова Ф.Г. Медсестра Муглетдинова Л.М.

  • Мира – 2-56 Ленина – 1-71 2-86 Старикова -1-83 2-86 М.Горького 1-59 2-40 Пер.М.Горького –весь Пролетарская 1-55,59, 2-100 Асеева-вся Бричкина-вся Красная-1-29 2-18 Комсамольская- вся Колхозная- вся Южная-вся Тупик Южный – весь Строительная-весь 9 мая-ввся Уфимская-вся Уральская-вся Молодежная-вся Береговая-вся Первомайская-вся Лесная-1-19 Заречная-1-45 2-26 Пушкино- 3-39 10-42 Кирова 11-75 34-110 Пристанская 1 50лет Октября 5-17 12-24 Зенцова 5-21 8-28

9 участок-Врач Пономарева С.И. Медсестра Хайретдинова И.В.

  • Седова 118, 118/1, 120, 122-124/1, 140/2, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140 Комарова -15, 15/1, 17, 17/1, 21, 21/1

10 участок-Врач Ахмадуллина А.А. Медсестра Перевезенцва О.С.

  • Б. Бедного 66, 68/2, 77, 79, 81, 85/1, 89, 95, 66/2, 68/1, 70/1, 70/2

11 участок-Врач Ахмадуллина А.А. Медсестра Байзель Д.А.

  • Микрорайон Северный Микрорайон Надежда Откормсовхоз Верхнепрудовая Орловское лесничество Сосновая –вся Российская – вся

12 участок-Врач Махнева И.С. Медсестра Файрузова А.У

  • Цветочная –вся Чехова- 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16 Седова 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, Комарова 25, 23/1, 23 Д.Бедного 97.

13 участок-Врач Гумерова Г.З. Медсестра Чураева З.М.

  • Калинина –вся уденного –вся Интернациональная Островная–вся Расковой 1-49 2-28 Трудовая 2-4 1-19 Шмидта –вся Тупик Седова 2-110а 1-101 Западная –вся К.Маркса 1-37 3-22 Пар. Ком 1-35 2-26 Седова 2-110а Тупик Пар. Коммуны –вся Бр. Першиных 8-18 Бр. Першиных 4,6 Полевая –вся

14 участок-Врач Садриева Р.И. Медсестра Брагина Л.Я.

  • Заречная – 45 до конца 28 до конца Лесная-2 до конца 21 до конца Комбинатовская – вся Абызова – вся Кирова – 77до конца 112 до конца Пушкина – 41 до конца 44 до конца Пионерская – вся Ст Разина – вся Восточная – вся Степная – вся Зенцова 28 до конца 25 до конца Социалистическая 24/1, 24 Бр.Кадомцевых 1-29 2-28 Красная 19 до конца 20 до конца. Фрунзе-вся Озерная- вся Пугачева-вся Салавата – вся Пролетарская 63-105 61-122 Чапаева 63-91 24-29 50 лет Октября 27-59 28-56 а Баранова 27-29 24-26 М. Горького 42-94 61-107 Баранова 27-29 24-26

15 участок-Врач Насибуллин М.С. Медсестра Баймурзина Л.С.

16 участок-Врач Насибуллин М.С. Медсестра Баймурзина Л.С.

17 участок-Врач общей практики Закиров Р.Р. Медсестра Закирова З.Г.

  • Бедеева Поляна Д. Федоровка Д. Биштин Д. Осиповка Д. Наратова Д. Карагай-Куль Д. Уса-Баш Д. Ежовка Д. Иликово

18 участок-Врач Кантимирова Р.И. Медсестра Гулина Т.В.

  • Ильино-Поляна Д. Верхний Изяк Д. Горный Уразбай Д. Шариповка Д. Успенка Д. Нижний Изяк Д. Ахлыстино Д. Быково Д. Аркаул Д. Рождественское Д. Торновка

19 участок-Врач Сиухова О.Л.

  • Бедеева Поляна Д. Покровка Д. Булычева Д. Танайка Д. Пушкино Д. Уса-Степановка Д. Иманино Д. Старо Надеждино

20 участок-Врач Туктарова Л.М. Медсестра Адуллина И.П.

  • Ильино-Поляна Д. Арамелевка Д. Турушла Д. Соколовка Д. Файзулино Д. Волково Д. Туктарова Д. Кулики Д. Христолюбово Д. Воскресенка Д. Спасское