Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • 453431, РБ, г.Благовещенск, Комарова, 2
  • Телефон: +7 (34766) 30572

Новости

Ваш личный навигатор на пути к здоровью

Внимание!!! Изменения записи на прием к врачу через Контакт-центр Минздрава РБ.

Работа амбулаторно-поликлинического звена: 23 февраля, 24 февраля, 8 марта, 9 марта 2024 года – с 08:00 до 17:00, с приемом вызовов (в том числе неотложных) до 16.00, так же будет осуществляться выписка рецептов на лекарственные препараты, медицинские изделия, специализированные продукты лечебного питания. Работа женской консультации: 24 февраля и 9 марта 2024 года прием пациентов по графику субботы для проведения гинекологического осмотра. Специализированная медицинская помощь в стационарных условиях буд...

Одна из основных причин смерти детей раннего возраста во всём мире - КОРЬ

График работы Благовещенской ЦРБ в праздничные дни

Не станьте жертвой обмана

Уважаемые жители Благовещенского района! Благовещенская ЦРБ проводит занятия в рамках "Школы для пациентов с сахарным диабетом".

10 сентября на площади возле городского дворца культуры пройдет акция "Вакцинация выходного дня" для взрослого населения. Желающие привиться против гриппа смогут это сделать с 9:00 до 15:00 (при себе иметь паспорт и полис ОМС).

Вакцинация от гриппа — наиболее эффективный способ профилактики. Это официальная позиция всех мировых экспертов в области здоровья!

Всероссийский марафон донорства будет реализован последовательно в 72 городах Российской Федерации в период с 1 сентября по 10 ноября 2023 года. Проведение марафона г. Уфа запланировано 20 сентября 2023 г.

Подключив получение налоговых уведомлений, можно узнать о начислениях заранее и оплатить налоги без пеней. Ранее на Госуслуги приходило только напоминание об уже имеющейся задолженности

Что в Башкирии положено семьям когда родился ребенок

Сегодня в Благовещенске начала свою работу мобильная станция переливания крови.

В завершении "Дней народного здоровья в Республике Башкортостан - 2023" сотрудники Благовещенской больницы приняли участие в акции "Тропа народного здоровья".

Сегодня сотрудники Благовещенской больницы провели практическое занятие по оказанию первой неотложной помощи при травмах и кровотечениях.

23 и 24 мая сотрудники ФАПов, СВА и Благовещенской больницы провели утреннюю зарядку для учащихся и подопечных всех учебных заведений и детских садов Благовещенского района.

С 22 по 26 мая в Благовещенском районе проходят "Дни народного здоровья в Республике Башкортостан - 2023."

С 22 по 26 мая в Благовещенском районе пройдут "Дни народного здоровья в Республике Башкортостан - 2023."