Aa
453431, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Комарова, д. 2
+7(34766)31696 Горячие линии: +7 929 755 10 84 (круглосуточно) +7 917 780 03 28 с 8:00 до 20:00 (поликлиника)
Aa

Научно-практическая конференция «Кардиология и кардиохирургия – один взгляд на проблему»

Научно-практическая конференция «Кардиология и кардиохирургия – один взгляд на проблему»
Сегодня в Уфе состоялась конференция «Кардиология и кардиохирургия – один взгляд на проблему», приуроченная к 45-летию Республиканского кардиологического центра. В мероприятии приняли участие главный врач Благовещенской ЦРБ Анна Гайнетдинова, и. о. заместителя главного врача по медицинской части Альфия Шарафутдинова, а также и. о. заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Вера Иванко.
В рамках рабочей программы специалисты обсудили актуальные вопросы кардиологии и кардиохирургии. Особое внимание было уделено современным подходам к лечению, внедрению новых технологий, обмену профессиональным опытом и развитию персонализированной терапии, позволяющей учитывать особенности каждого пациента.
Сохранение здоровья сердечно-сосудистой системы остается одним из важнейших направлений в работе системы здравоохранения. Как отметил министр здравоохранения Башкортостана Айрат Рахматуллин, эта работа ведется в рамках региональной программы и национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Возврат к списку