Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • 453431, РБ, г.Благовещенск, Комарова, 2
  • Телефон: +7 (34766) 30572

Новости

С 22 по 26 мая в Благовещенском районе пройдут "Дни народного здоровья в Республике Башкортостан - 2023."

25 мая 2023 года в Уфе в парке им. Ленина с 12:00 до 18:00 состоится городской праздник «Дни народного здоровья».

Корь - тяжелое инфекционное заболевание, имеет тяжелое течение, которое может привести даже к смерти. Также может оставить после себя серьезные осложнения.

Острые кишечные инфекции — группа инфекционных заболеваний, вызванных различными микроорганизмами.

1 мая - с 8:00 до 17:00, с приемом вызовов (в том числе неотложных) до 16.00. 2, 3, 4, 5 мая - рабочие дни. 6, 8 мая - с 8:00 до 17:00, с приемом вызовов (в том числе неотложных) до 16.00. 9 мая - с 8:00 до 17:00, с приемом вызовов (в том числе неотложных) до 16.00. Дежурство в приемном отделении больницы: 1, 6, 8, 9 мая: Врач-терапевт - с 17:00 до 8:00 Врач-педиатр - с 17:00 до 8:00 Узкие специалисты, стоматология - режим готовности на дому; Экстренная акушерско-гинекологическая помощь...

Информационные баннеры о преступлениях совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий в целях их профилактики и информирования населения, разработанные Министерством внутренних дел по Республике Башкортостан

Информация в целях обеспечения широкомасштабного информирования налогоплательщиков республики о возможности применения налоговых льгот при налогообложении имущества

Хронический гепатит С возникает достаточно часто. У каждого четвертого заболевание проходит самостоятельно и зачастую человек узнает об этом случайно спустя много лет.

Неделя здорового образа жизни продолжается! Утро рабочего дня началось с производственной гимнастики, которую для сотрудников провел инструктор ЛФК Благовещенской больницы.

Весна - это время повышенного риска в плане заражения "мышиной лихорадкой" - геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Многие выбираются в это время на дачи и проводят уборку в деревенском домике.

С 3 по 9 апреля - Неделя продвижения здорового образа жизни.

В связи с ранней весной в республике начался сезон активности клещей.

Туберкулез – опасное и серьезное заболевание Туберкулез инфекционное заболевание, распространенное повсеместно.

Уважаемые жители Благовещенского района! 18 марта с 8:00 до 16:00 состоится диспансеризация взрослого населения.

Стимулирующая выплата на приобретение жилья работникам бюджетных учреждений, (решение Администрации муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 29.11.2022 г. № 25-10

Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС), «мышиная лихорадка», - тяжелое острое инфекционное заболевание человека, поражающее кровеносные сосуды всего организма человека и, особенно, сосуды почек.

С 1 января 2023 года начал работу Социальный фонд России, который объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

Одним из приоритетных вопросов по сохранению здоровья населения являются профилактические мероприятия, направленные на устранение причин и условий, порождающих заболевания.

Гражданам, застрахованным по ОМС, стали доступны новые сервисы на Госуслугах

Уважаемые жители Благовещенского района! К сожалению в последнее время наблюдается рост респираторных заболеваний, в том числе и COVID-19.